Lanview MO-DL-SFP28-AOC-3M, 3 m, AOC, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 3 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 30 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Dimensions (LxPxH) | 16 x 3000 x 12 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-25G-AOC1M-AL
Marque: Lanview
Référence: JNP-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: DEM-QSFP-AOC30M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-4X10G-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: 836146
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: XG-SFP-CU0.5M-C
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-20M
Marque: Lanview
Lanview MO-DL-SFP28-AOC-3M, 3 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle