Lanview MO-ENT-QSFP-4SFP10G-CU3M, 3 m, OM3, QSFP+, SFP+
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Enterasys |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cisco
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-25M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F05-SFPP
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Référence: EX-QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-AOC-10G-10M
Marque: Lanview
Référence: AT-DAC-QSFP28-5CU
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-100G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-100G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: CAB-SFP-SFP-3M
Marque: Lanview
Lanview MO-ENT-QSFP-4SFP10G-CU3M, 3 m, OM3, QSFP+, SFP+
check_circle
check_circle