Lanview MO-INT-QSFP28-100G-DAC-CU5M, 5 m, DAC, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 40 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Intel |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 900 g |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC30M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-30M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 845406-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: BR-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-100G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10GE-DAC-10M, SFP-H10GB-ACU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB200QXS-4XS-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-25G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-DAC-25G-4M
Marke: Lanview
Lanview MO-INT-QSFP28-100G-DAC-CU5M, 5 m, DAC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle