| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Bleu clair |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Ruijie Networks |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C5M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-DAC-2M
Marque: Lanview
Référence: 487655-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: ARU-SFP28-25G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: JNP-10G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: JNP-10G-AOC-2M
Marque: Lanview
Lanview MO-XG-SFP-AOC1M, 1 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle