Lanview MO-BR-SFP-H10G-DAC-CU3M, 3 m, DAC, OM3, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 3 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Brocade |
| Plug and Play | Oui |
| Ne contient pas | Halogène |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 30 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: JNP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-25G-AOC-4M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-4X10G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-40GE-DAC-2M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-25G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-25G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: JNP-QSFP-4X10G-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: JNP-25G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Lanview MO-BR-SFP-H10G-DAC-CU3M, 3 m, DAC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle