Lanview MO-7Z57A03554, 15 m, QSFP28, 4xSFP28, Männlich
| Kabellänge | 15 m |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | 4xSFP28 |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 50 g |
| Paketgewicht | 60 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 487649-B21R
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB100QXS-4XS-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-QSFP28-AOC-5M
Marke: Lanview
Lanview MO-7Z57A03554, 15 m, QSFP28, 4xSFP28, Männlich
check_circle
check_circle