Lanview MO-HU-QSFP28-100G-DAC-CU3M, 3 m, DAC, OM3, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 3 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Huawei |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 900 g |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JNP-25G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-100G-AOC25M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-4X10G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD095C
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: HU-QSFP-100G-AOC-25M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0701
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-4X10G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB500QXS-4XS-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-4M
Marke: Lanview
Lanview MO-HU-QSFP28-100G-DAC-CU3M, 3 m, DAC, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle