Lanview MO-HU-QSFP28-100G-DAC-CU3M, 3 m, DAC, OM3, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Tipo di cavo | DAC |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Huawei |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 900 g |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AL-QSFP-100G-AOC2M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-H40G-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-SFP-AOC5M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-H40G-AOC10M
Marca: Lanview
Marca: Cisco
Riferimento: EX-QSFP-40GE-DAC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP28-DAC-AL-25G-C2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10AOC1M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marca: Lanview
Lanview MO-HU-QSFP28-100G-DAC-CU3M, 3 m, DAC, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle