| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Genre du connecteur | Mâle |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Poids | 30 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Taille (impériale) | 34 cm (13.4") |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AL-QSFP-4X10G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-100G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: JNP-25G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marque: Lanview
Référence: SP-CABLE-FS-SFP_7
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Lanview MO-J9150D-AOC-3M, 3 m, SFP+, SFP+, Mâle
check_circle
check_circle