Lanview MO-DEM-QSFP-AOC2M, 2 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 2 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Dimensions (LxPxH) | 16 x 2000 x 12 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C4M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: 845406-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-AOC20M
Marque: Lanview
Référence: UACC-DAC-SFP10-0.5M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-4X10G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: SP-CABLE-FS-SFP_3
Marque: Lanview
Lanview MO-DEM-QSFP-AOC2M, 2 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle