Lanview MO-DEM-SFP-AOC2M, 2 m, AOC, SFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Colore acqua |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | D-Link |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 40 g |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 16 x 2000 x 12 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AT-SFP28-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP3CU
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-100G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP28-DAC-25G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-SFP-25G-DAC-2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: 487652-B21R
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: QSFP-100G-AOC7M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-H40G-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-100G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP28-25G-AOC-4M
Marca: Lanview
Lanview MO-DEM-SFP-AOC2M, 2 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle