Lanview MO-DEM-SFP-AOC2M, 2 m, AOC, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 2 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 40 g |
| Paketgewicht | 50 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 2000 x 12 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: CUSTOMIZED
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-100G-C1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-DAC-AL-10G-C5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H25G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-100G-C4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marke: Lanview
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-SFP28-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-5M
Marke: Lanview
Lanview MO-DEM-SFP-AOC2M, 2 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle