Lanview MO-SFP-H25GB-CU3M, 3 m, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Gewicht | 100 g |
| Paketgewicht | 200 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-25G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-40G-C3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU1-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-DAC-25G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB700QXS-4XS-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: HU-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-25G-AOC-2M
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP-H25GB-CU3M, 3 m, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle