| Longueur de câble | 15 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 60 g |
| Poids du paquet | 80 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: J9285B
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: SFP-10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-4X10G-AOC2M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: MA-CBL-40G-50CM
Marque: Lanview
Référence: CB-DASFP-2M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP15CU, 15 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle