Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-10M, 10 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 10 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Paketgewicht | 400 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-QSFP28-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP28-1CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-100G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 814453
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-10M, 10 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle