Lanview MO-EX-QSFP-40GE-DAC-1M, 1 m, DAC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Wacholder |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 100 g |
| Paketgewicht | 200 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP28-3CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-DAC-25G-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-25G-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-25G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JL488A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marke: Lanview
Lanview MO-EX-QSFP-40GE-DAC-1M, 1 m, DAC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle