Lanview MO-EX-100G-AOC-15M, 15 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 15 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
| Dimensions (LxPxH) | 4 x 15000 x 8 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: 7Z57A03552
Marque: Lanview
Référence: CUSTOMIZED
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-100G-AOC-25M
Marque: Lanview
Référence: JNP-25G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB300QXS-4XS-3M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Lanview MO-EX-100G-AOC-15M, 15 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle