Lanview MO-EX-40G-AOC-15M, 15 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 15 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Dimensions (LxPxH) | 16 x 15000 x 12 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ARU-QSFP-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: T4048-IX8
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-100G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-DAC-25G-4M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marque: Lanview
Référence: AT-DAC-QSFP1CU
Marque: Lanview
Référence: 487655-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: INT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marque: Lanview
Référence: JNP-10G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: JNP-SFP-25G-DAC-3M
Marque: Lanview
Lanview MO-EX-40G-AOC-15M, 15 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle