Lanview MO-BR-QSFP-100G-AOC-7M, 7 m, Active DAC, OM3, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 7 m |
| Tipo di cavo | Active DAC |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Struttura della modalità di fibra | Modalità multipla |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Brocade |
| Plug & Play | Sì |
| Non contiene | Alogena |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: INT-SFP28-25G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-25G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-4X10G-AOC3M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-SFP28-25G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: 487649-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: ARU-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-100G-AOC-5M
Marca: Lanview
Lanview MO-BR-QSFP-100G-AOC-7M, 7 m, Active DAC, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle