Lanview MO-C-SFP-10G-AOC4M, 4 m, AOC, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 4 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Grün |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Enthält nicht | Blei |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 30 g |
| Paketgewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AT-QSFP-100G-AOC-25M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC30M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marke: Lanview
Lanview MO-C-SFP-10G-AOC4M, 4 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle