Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-5M, 5 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 300 g |
| Paketgewicht | 400 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: XG-SFP-CU1M-C
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-AOC15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-40G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD095C
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: INT-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD097C
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: QSFP-100G-AOC20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-H40G-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-25M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-DAC-AL-10G-C1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP28-3CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-5M
Marke: Lanview
Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-5M, 5 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle