Lanview MO-C-SFP-10G-AOC4M, 4 m, AOC, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 4 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Vert |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Ne contient pas | Plomb |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 30 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-100G-C2M
Marque: Lanview
Référence: EX-25G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F05-SFPP
Marque: Lanview
Référence: JNP-40G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: CB-QSFP4X10G-1M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-100G-C3M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: EX-40G-AOC-10M
Marque: Lanview
Lanview MO-C-SFP-10G-AOC4M, 4 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle