Lanview MO-C-SFP-10G-AOC4M, 4 m, AOC, SFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 4 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Verde |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Non contiene | Piombo |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 30 g |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ARU-QSFP-100G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: CAB-Q-4S-100G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-25G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-4X10G-AOC3M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-QSFP28-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP28-DAC-25G-4M
Marca: Lanview
Riferimento: MCP7F00-A02AR26N
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-SFP-AOC1M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-SFP-AOC7M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-40G-AOC7M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-40G-AOC-7M
Marca: Lanview
Lanview MO-C-SFP-10G-AOC4M, 4 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle