Lanview MO-DEM-SFP-AOC6M, 6 m, AOC, SFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 6 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Colore acqua |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | D-Link |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 40 g |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 20 x 6000 x 14 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP-25G-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-100G-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-DAC-AL-10G-C5M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-100G-AOC7M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-QSFP-DAC-7MA
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-DAC-25G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: UACC-AOC-SFP10-15M
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-F03-SFPP
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-100G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-CB400QXS
Marca: Lanview
Lanview MO-DEM-SFP-AOC6M, 6 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle