Lanview MO-DEM-SFP-AOC6M, 6 m, AOC, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 6 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Dimensions (LxPxH) | 20 x 6000 x 14 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F03-SFPP
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-AOC-10G-7M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Référence: QSFP-100G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-100G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-AOC-10M
Marque: Lanview
Lanview MO-DEM-SFP-AOC6M, 6 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle