Lanview MO-JNP-40G-AOC-20M, 20 m, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 20 m |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Grün |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Lochdurchmesser | 9 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Wacholder |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -4 - 85 °C |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 7Z57A03553
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-F02-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MA-CBL-TA-0.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-100G-AOC-25M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-25G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 2370672
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: CAB-SFP-SFP-3M
Marke: Lanview
Lanview MO-JNP-40G-AOC-20M, 20 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle