Lanview MO-QSFP-4X10G-AOC2M, 2 m, AOC, QSFP+, 4x SFP+
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | QSFP+ |
| Connettore 2 | 4x SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Dimensione del cavo AWG | 30/24 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Peso | 40 g |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: JNP-QSFP-4X10G-AOC3M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-40G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: CAB-Q-Q-100G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: 487655-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: JNP-100G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: J9283B, JD097C, J9283D
Marca: Lanview
Marca: Cisco
Riferimento: JNP-40G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marca: Lanview
Lanview MO-QSFP-4X10G-AOC2M, 2 m, AOC, QSFP+, 4x SFP+
check_circle
check_circle