Lanview MO-QSFP-4X10G-AOC2M, 2 m, AOC, QSFP+, 4x SFP+
| Longueur de câble | 2 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | 4x SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Taille des fils AWG | 30/24 |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 80 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1068895
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: BR-SFP28-25G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-4X10G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Référence: AL-QSFP-100G-AOC2M
Marque: Lanview
Référence: MA-CBL-40G-50CM
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-4X10G-AOC2M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB1000QXS-4XS-10M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-25G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: EX-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Lanview MO-QSFP-4X10G-AOC2M, 2 m, AOC, QSFP+, 4x SFP+
check_circle
check_circle