Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-15M, 15 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 15 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | D-Link |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: EX-SFP-10GE-DAC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP28-25G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-DAC-1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP-AOC-10G-4M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP28-DAC-25G-4M
Marca: Lanview
Riferimento: AL-QSFP-100G-AOC20M
Marca: Lanview
Riferimento: JL487A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-15M, 15 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle