Lanview MO-JNP-40G-AOC-3M, 3 m, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Vert |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Diamètre principal | 9 µm |
| Diamètre du revêtement | 125 µm |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Genévrier |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température hors fonctionnement | -4 - 85 °C |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: INT-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-4X10G-AOC2M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-100G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: XLDACBL3
Marque: Lanview
Référence: SFP-DAC-AL-10G-C1M
Marque: Lanview
Référence: MA-CBL-40G-1M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-100G-AOC2M
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-AOC15M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU2-5M
Marque: Lanview
Référence: JL488A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: EX-SFP-10GE-DAC-5M
Marque: Lanview
Lanview MO-JNP-40G-AOC-3M, 3 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle