Lanview MO-JNP-40G-AOC-3M, 3 m, QSFP+, QSFP+
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | QSFP+ |
| Connettore 2 | QSFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Verde |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Diametro interno | 9 µm |
| Diametro del rivestimento | 125 µm |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Ginepro |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo di temperatura | -4 - 85 °C |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: EX-QSFP-40GE-DAC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-AOC3M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-SFP-AOC5M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-100G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-SFP28-25G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-100G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP3CU
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-100G-AOC25M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-DAC-25G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-100G-AOC-2M
Marca: Lanview
Lanview MO-JNP-40G-AOC-3M, 3 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle