Lanview MO-QSFP-H40G-CU1M, 1 m, QSFP+, QSFP+, Mâle/Mâle
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Full duplex | Oui |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 100 g |
| Poids du paquet | 200 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-25G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10AOC1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-100G-C1M
Marque: Lanview
Référence: DL-SFP28-AOC-3M
Marque: Lanview
Lanview MO-QSFP-H40G-CU1M, 1 m, QSFP+, QSFP+, Mâle/Mâle
check_circle
check_circle