Lanview MO-JNP-40G-AOC-7M, 7 m, DAC, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 7 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Full duplex | Oui |
| Diamètre principal | 9 µm |
| Diamètre du revêtement | 125 µm |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Genévrier |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -4 - 85 °C |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: INT-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC4M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-DAC-25G-3M
Marque: Lanview
Référence: EX-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: QFX-SFP-DAC-5M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-100G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marque: Lanview
Référence: EX-40G-AOC-10M
Marque: Lanview
Lanview MO-JNP-40G-AOC-7M, 7 m, DAC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle