Lanview MO-JNP-40G-AOC-7M, 7 m, DAC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 7 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Vollduplex | Ja |
| Lochdurchmesser | 9 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Wacholder |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -4 - 85 °C |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB300QXS-4XS-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0101
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-25G-AOC-1M
Marke: Lanview
Lanview MO-JNP-40G-AOC-7M, 7 m, DAC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle