| Lunghezza cavo | 5 m |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 50 g |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: JNP-25G-AOC-10M
Marca: Lanview
Marca: Black Box
Riferimento: ENT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-QSFP-4X10G-AOC2M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-100G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: AL-QSFP-100G-AOC3M
Marca: Lanview
Riferimento: SP-CABLE-FS-SFP_3
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-H10GB-CU05M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-QSFP28-AOC-1M
Marca: Lanview
Lanview MO-470-ACEU, 5 m, SFP28, SFP28, Maschio/Maschio
check_circle
check_circle