| Kabellänge | 2 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 20 g |
| Paketgewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-100G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-4X10G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: T4048-IX8
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-2M
Marke: Lanview
Lanview MO-DEM-CB200S28, 2 m, DAC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle