| Speicherkapazität | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 69,6 mm |
| Tiefe | 1,2 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 10,13 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0SNPPKCG9C_8G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 672631-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 13L75AA, KCP432SD8_32, KVR32S22D8_32
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTS-SF313S_2G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTH-XW667_16G, 1_4 OF 495604-B21 _64GB KIT_, RP000108892, 413015
Marke: CoreParts
HP 32GB DDR4-3200 SODIMM, 32 GB, DDR4, 3200 MHz
check_circle
check_circle