| Mémoire interne | 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 69,6 mm |
| Profondeur | 1,2 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 10,13 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0A8711887-RFB, 642629
Marque: Dell
Référence: 99111704
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 715283-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W126309538
Marque: Kingston
Référence: 99104223
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 647899-B21, 590062
Marque: Hewlett Packard Enterprise
HP Mémoire SODIMM 32 Go (DDR4-3200), 32 Go, DDR4, 3200 MHz
check_circle
check_circle