| RAM installata | 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 69,6 mm |
| Profondità | 1,2 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 10,13 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0M393A2G40DB0-CPB2Q-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 633543-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99009090
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 627812-B21,632204-001-MOQ-20, 590707
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 1XD86AA, SNPTN78YC_32G, TN78Y
Marca: CoreParts
Riferimento: 585157-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 735303-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 32GB DDR4-3200 SODIMM, 32 GB, DDR4, 3200 MHz
check_circle
check_circle