DELL YXC0V-RFB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| CAS Latenz | 17 |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W126265553
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Crucial
Artikel-Nr.: 827425
Marke: Samsung
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 846740-001, 836220-B21, 815336
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: CMSX8GX4M1A2400C16
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: A8711888, 0A8711888-RFB, 642990
Marke: Dell
DELL YXC0V-RFB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle