Lenovo 0A61769, 35,6 cm (14"), Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz, Privatsphäre, 36,29 g
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz, Privatsphäre |
| Lichtdurchlässigkeit | 68% |
| Kompatibilität | ThinkPad Edge 14, Edge E420, L420, L421, SL410, T420, T420i, T420s, T420si |
| Gewicht | 36,29 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 309,905 x 0,533 x 174,447 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128781432
Marke: 3M
Artikel-Nr.: 99112193
Marke: 3M
Artikel-Nr.: 626445, 626446, 626448, 626449, 98044062127, 98044065757, AST025
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781449
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781435
Marke: 3M
Artikel-Nr.: 98044054447, PF250W9B, PF250W9
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: TF160W1B, PRECISION 7670
Marke: eSTUFF
Lenovo 0A61769, 35,6 cm (14"), Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz, Privatsphäre, 36,29 g
check_circle
check_circle