| Passend für | Monitor |
| Produktfarbe | Black |
| Anzeigediagonale (metrisch) | 59.9 cm |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmgröße HxB | 294 x 522 mm |
| Maximum Bildschirmgröße | 23.57 " |
| Breitbild | Yes |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128781439
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128820013
Marke: 3M
Artikel-Nr.: GF238W9B, 98044065682
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF23.0W9, PF230W9B, 98-0440-5433-0, ASF23W9EU, 626485, D31054, 9
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128279166
Marke: 3M
Artikel-Nr.: IPAD PRO 13_ 2024, D70905
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781446
Marke: 3M
check_circle
check_circle