| Écran large | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Convient pour | Moniteur |
| Couleur du produit | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 59,9 cm |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Taille d'écran HxL | 294 x 522 mm |
| Taille maximale de l’écran | 23,57 " |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, BP140W9B, AU100AA, 0A61769, 9804405
Marque: eSTUFF
Référence: 99112169
Marque: 3M
Référence: W129159691
Marque: 3M
Référence: MSPF0011, PF17.0, 98044054058
Marque: eSTUFF
Référence: W128781446
Marque: 3M
Référence: W128781443
Marque: 3M
Référence: W128820005
Marque: 3M
Référence: W128781426
Marque: 3M
Référence: GF125W9B, GPF12.5W9, 98044055048
Marque: eSTUFF
check_circle
check_circle