3M BP133W1E, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-blue, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 33,8 cm (13.3") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 196 x 294 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 337 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Display-Filterfunktionen | Anti-blue, Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD/CRT |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Breite | 294 mm |
| Höhe | 196 mm |
| Breite (imperial) | 29,4 cm (11.6") |
| Höhe (imperial) | 19,6 cm (7.7") |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 98044054447, PF250W9B, PF250W9
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PFTAP009, IPAD PRO 11_, IPAD AIR 5TH, IPAD AIR 6TH
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: IPAD PRO 13_ 2024, D70905
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: GF140W9B, GH140W9B, 98044064263
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781446
Marke: 3M
3M BP133W1E, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-blue, Anti-Glanz
check_circle
check_circle