3M BP133W1E, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Anti-blue, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33,8 cm (13.3") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 196 x 294 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 337 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Anti-blue, Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD/CRT |
| Formato | 16:10 |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| trasmissione di luce | 85% |
| Facile da applicare | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Larghezza | 294 mm |
| Altezza | 196 mm |
| Larghezza | 29,4 cm (11.6") |
| Altezza | 19,6 cm (7.7") |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: HCNMS002, 98044065765, 7100143040, SURFACE LAPTOP 1_2_3_4_5_6
Marca: eSTUFF
Riferimento: GEARLAB 27
Marca: eSTUFF
Riferimento: 7000014516
Marca: 3M
Riferimento: W128820011
Marca: 3M
Riferimento: W128781426
Marca: 3M
Riferimento: W128781451
Marca: 3M
3M BP133W1E, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Anti-blue, Antiriflesso
check_circle
check_circle