3M BP133W1E, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-blue, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 33,8 cm (13.3") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 196 x 294 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 337 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-blue, Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD/CRT |
| Format d'image | 16:10 |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Facile à appliquer | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Largeur | 294 mm |
| Hauteur | 196 mm |
| Largeur | 29,4 cm (11.6") |
| Hauteur | 19,6 cm (7.7") |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128820007
Marque: 3M
Référence: W128279166
Marque: 3M
Référence: PF12.5W9, PF125W9B, 0A61770, 98044054439, ASF125W9EU, J6E64AA, 6
Marque: eSTUFF
Référence: W128163571
Marque: 3M
Marque: 3M
Référence: W129159691
Marque: 3M
3M BP133W1E, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-blue, Anti-reflet
check_circle
check_circle