BP133W1E
  • BP133W1E
BP133W1E - W128911438
W128911438
3M
3M BP133W1E, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-blue, Anti-reflet
En stock
94 Produits
Description
3M BP133W1E. Taille maximale de l’écran: 33,8 cm (13.3"). Format d'image: 16:10. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Transmission de la lumière: 85%, Limites de l’angle de vue: 60°
Taille maximale de l’écran33,8 cm (13.3")
Convient pourOrdinateur portable
TypeFiltre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Taille d'écran HxL196 x 294 mm
Diagonale d'écran (cm)337 cm
RéversibilitéMat à Brillant
Afficher les fonctions de filtreAnti-blue, Anti-reflet
Types d'affichages pris en chargeLCD/CRT
Format d'image16:10
Limites de l’angle de vue60°
Transmission de la lumière85%
Compatible écran tactileOui
Type d'installationBande adhésive
Facile à retirerOui
Filtres d’éclairage bleuOui
Largeur294 mm
Hauteur196 mm
Largeur29,4 cm (11.6")
Hauteur19,6 cm (7.7")
Détails du produit
W128911438
94 Produits
Largeur
294 mm
Hauteur
196 mm
Taille maximale de l’écran
33,8 cm (13.3")
Format d'image
16:10
Afficher les fonctions de filtre
Anti-blue, Anti-reflet
Transmission de la lumière
85%
Type d'installation
Bande adhésive
Filtres d’éclairage bleu
Taille d'écran HxL
196 x 294 mm