Référence: 110900
Marque: Brady
3M BP140W9E, 35,6 cm (14"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillant, Anti-reflet, Anti-radiation, Anti-reflets
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 182 x 318 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 35,5 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Anti-radiation, Anti-reflets |
| Types d'affichages pris en charge | LCD/CRT |
| Format d'image | 16:9 |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Finition de surface | Brillant |
| Format d'écran | Standard |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Largeur | 31,8 cm (12.5") |
| Hauteur | 18 cm (7.1") |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 626445, 626446, 626448, 626449, 98044062127, 98044065757, AST025
Marque: eSTUFF
Référence: PF15.6W9 PF15.6W9B, 99112190
Marque: 3M
Référence: PFNDE015, XPS 15 2-IN-1 9500, XPS 9520, BPNDE003
Marque: eSTUFF
Référence: W128888751
Marque: Lenovo
Référence: 627436, P34W-20
Marque: eSTUFF
Référence: W128820008
Marque: 3M
Référence: HP DRAGONFLY FOLIO G3, G4
Marque: eSTUFF
Référence: W128781419
Marque: 3M
Référence: W128279448
Marque: 3M
Référence: PF24W9, PF24.0W9, ASF24W9EU, P2414HB, 626487, D30132, 9804405435
Marque: eSTUFF
Référence: PF13.3W9, PF133W9B, AU649AA, ASF133W9EU, 98044054314, 626458, K6
Marque: eSTUFF
Référence: 7000014516
Marque: 3M
Référence: TF160W1B, BP160W1B, LENOVO P16S, THINKPAD T16 G2, THINKPAD L16 G
Marque: eSTUFF
Référence: PF12.5W9, PF125W9B, 0A61770, 98044054439, ASF125W9EU, J6E64AA, 6
Marque: eSTUFF
3M BP140W9E, 35,6 cm (14"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillant, Anti-reflet, Anti-radiation, Anti-reflets
check_circle
check_circle