3M BP140W9E, 35,6 cm (14"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido, Antiriflesso, Anti-radiazioni, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 182 x 318 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 35,5 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso, Anti-radiazioni, Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD/CRT |
| Formato | 16:9 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Facile da pulire | Sì |
| trasmissione di luce | 85% |
| Finitura della superficie | Lucido |
| Formato dello schermo | Standard |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Facile da applicare | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Larghezza | 31,8 cm (12.5") |
| Altezza | 18 cm (7.1") |
| Anti riflesso | Sì |
| Certificati di conformità | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W129159691
Marca: 3M
Riferimento: PF27.0W9, PF270W9B, ASF27W9EU, 98044054363, 626491, K60729WW, MS
Marca: eSTUFF
Riferimento: HCNMS002, 98044065765, 7100143040, SURFACE LAPTOP 1_2_3_4_5_6
Marca: eSTUFF
Riferimento: K55253WW, THINKPAD X13
Marca: eSTUFF
Riferimento: 4XJ0L59637, LENOVO THINKPAD X1 YOGA 3RD 20LE
Marca: eSTUFF
Riferimento: IPAD 10.2_ 2019, IPAD 10.2_ 2020, IPAD 10.22 2022
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128820002
Marca: 3M
3M BP140W9E, 35,6 cm (14"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido, Antiriflesso, Anti-radiazioni, Antiriflesso
check_circle
check_circle