3M Filtro Privacy Bright Screen per Dell™ XPS™ 14, 16:10, BPNDE006, 36,8 cm (14.5"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 36,8 cm (14.5") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 317 x 203 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 36,8 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD/CRT |
| Formato | 16:10 |
| Facile da pulire | Sì |
| Finitura della superficie | Lucido/Opaco |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Facile da applicare | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Tipo di installazione | Attacco a ribalta + striscia di fissaggio |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Larghezza | 317 mm |
| Altezza | 203 mm |
| Peso | 34 g |
| Larghezza imballo | 241 mm |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Altezza imballo | 3 mm |
| Peso dell'imballo | 125 g |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |
| Certificati di conformità | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
| Altezza netta pallet | 121,9 cm |
| Profondità netta pallet | 121,9 cm |
| Larghezza netta pallet | 106,7 cm |
| Peso netto del pallet | 95,3 kg |
| Peso del pallet | 413,7 kg |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 25,2 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 34,1 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 3 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 714 g |
| Peso netto del cartone di spedizione | 170 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione | 50051144066020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128781454
Marca: 3M
Riferimento: PF240W1EM, 98044300485
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128297336
Marca: 3M
Riferimento: W128820004
Marca: 3M
Riferimento: SURFACE LAPTOP 7, SURFACE LAPTOP 7 COPILOT
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF13.3W9, PF133W9B, AU649AA, ASF133W9EU, 98044054314, 626458, K6
Marca: eSTUFF
Riferimento: PFNDE015, XPS 15 2-IN-1 9500, XPS 9520, BPNDE003
Marca: eSTUFF
3M Filtro Privacy Bright Screen per Dell™ XPS™ 14, 16:10, BPNDE006, 36,8 cm (14.5"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
check_circle
check_circle