3M BP173W9B, 43,9 cm (17.3"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 43,9 cm (17.3") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 43,9 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD |
| Formato | 16:9 |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità | for 17.3" Laptop |
| Larghezza | 383 mm |
| Altezza | 215 mm |
| Larghezza | 38,4 cm (15.1") |
| Altezza | 21,6 cm (8.5") |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128278244
Marca: 3M
Riferimento: PF23.0W9, PF230W9B, 98-0440-5433-0, ASF23W9EU, 626485, D31054, 9
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF24W9, PF24.0W9, ASF24W9EU, P2414HB, 626487, D30132, 9804405435
Marca: eSTUFF
Riferimento: GF125W9B, GPF12.5W9, 98044055048
Marca: eSTUFF
3M BP173W9B, 43,9 cm (17.3"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
check_circle
check_circle